Callejero de Francia
Inicio
Ciudades
Mi Posición
Carreteras
Líneas de Autobús
Códigos Postales
Contactar
Español
English
Français
Inicio
»
Líneas de Autobús
» Línea de Autobús 19 - Car BreizhGo 19 Saint-Pern - Rennes : Irodouër (Église) -> Rennes (Gare Routière) - BreizhGo;ILLENOO
Línea de Autobús 19 - Car BreizhGo 19 Saint-Pern - Rennes : Irodouër (Église) -> Rennes (Gare Routière) - BreizhGo;ILLENOO
Mostrar Mapa
Paradas de autobús
1 - Saint-Pern/Salle Polyvalente
2 - Irodouër/Église
3 - Irodouër/Église
4 - Pleumeleuc/Centre